Шоколад bean-to-bar Керала Индия 75% 20г

ПШ0606
80,00
160,00
Первый в истории bob шоколад, произведенный по технологии bean-to-bar, или "от боба к плитке". В основе шоколада – перетертые органические какао-бобы из Индии, штат Керала. Оттенки изюма, инжира и чернослива сливаются в едином вкусо-ароматическом танце, который приправляется самобытностью восточных специй и табака. Вкус для ценителей настоящего темного шоколада – смелый, с нотками бунтарства, уверенной насыщенностью какао и деликатной мягкостью тростникового сока.

Благодаря шоколаду, произведенному из ароматических какао-бобов, можно отправиться в путешествие и прочувствовать всю самобытность той территории, где их вырастили. Так, какао-бобы сорта Керала выращиваются в двух деревнях Манаяхадаме и Каитаппаре, где даже нет электричества. Для повседневных нужд жители деревень используют лишь солнечную энергию. Крестьяне занимаются земледелием, а ароматические какао бобы с ярким вкусом – основная выращиваемая ими культура.

lwh: 5x80x130 mm

Weight: 20 g

Состав продуктов и условия хранения

Состав продуктов и условия хранения

Честный состав: какао-бобы сорта Керала (Индия), нерафинированный тростниковый сахар-сырец, масло какао, эмульгаторы-лецитины (подсолнечный)

Специальная информация: изготавливается на предприятии, где используются орехи, кунжут, арахис

Пищевая ценность (100 г):
Белки - 10/ Жиры - 38/ Углеводы - 34/Энергетическая ценность - 546 ккал/ 2266 кДж

Масса нетто: 20 г

Условия хранения : Хранить при температуре от +15 С° до +21С° и относительной влажности воздуха не более 75%. Не подвергать прямому воздействию солнечных лучей.
Срок годности: 9 месяцев.

Смотрите также наши батончики :