1 КГ ШОКОЛАДА Шоколад без сахара Темный без упаковки

ПШБ02-1000
5300,00
6600,00
ИЗГОТОВИМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 2 ДНЯ!
Учитывайте это при оформлении вашего заказа и расчета срока доставки.

Целый килограмм шоколада, отлитого специально для вас! Настоящий слиток сладкого, вкусного золота, в лучших традициях bob, созданный из отборных ингредиентов, без добавления рафинированного сахара и заменителей какао-масла по мега-выгодной цене. Слиток шоколада можно добавить в выпечку – измельчите и вмешайте в тесто, или растопить, тогда получится готовый топпинг для блинов, вафель, каши.

Темный шоколад с содержанием какао 65% без добавленного сахара. Он обладает глубоким, насыщенным, но при этом мягким и шелковистым вкусом какао-бобов с фундучными нотками. За счет подсластителей эритритола, полидектрозы и стевии шоколад имеет очень низкий гликемический индекс (ГИ) и содержит в 4 раза меньше углеводов, чем обычная шоколадная плитка.

Шоколад идет монолитным блоком и упакован в крафт с информационной наклейкой (без картонной упаковки).

Честный состав: какао тертое, масло какао, обжаренный фундук, эритрит, полидекстроза (пищевые волокна). Содержит менее 0,1%: ваниль, соль розовая гималайская, экстракт фундука, стевия.

Пищевая ценность (100г):
Белки – 8,1 / Жиры – 52,9 / Углеводы – 8,1 / Пищевые волокна – 5,1 / Энергетическая ценность – 540 ккал (2261 кДж)

Масса нетто: 50 г ± 5 г.

Условия хранения плиток шоколада: Хранить при температуре 18±3 С° и относительной влажности воздуха не более 75%. Не подвергать прямому воздействию солнечных лучей.
Срок годности: 9 месяцев.


lwh: 150x150x40 mm

Weight: 1000 g

Смотрите также другие выгодные предложения: