Шоколад на овсяном молочке без сахара с бананом и маслом МСТ

МСТ02-20
200,00
Наслаждайтесь вкусом шоколада, который заботится о вашем здоровье! Этот шоколад без сахара на овсяном молоке — идеальный выбор для тех, кто предпочитает растительные продукты и следит за своим питанием. В сочетании с бананом, шоколад обладает мягким и сладким вкусом, а масло МСТ способствует поддержанию энергии и улучшению метаболизма.

Полезные свойства:
  • Поддержка энергии и выносливости.
  • Улучшение обмена веществ и сжигание жира.
  • Богатство витаминами и минералами благодаря банану.
  • Подходит для людей с лактозной непереносимостью.

Этот шоколад — идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться вкусом шоколада без лишних калорий и сахара, при этом заботясь о своем здоровье и энергии на протяжении всего дня.

lwh: 5x80x130 mm

Weight: 20 g

Состав продуктов и условия хранения

Состав продуктов и условия хранения

Честный состав: подсластитель (аллюлоза) , ядра ореха миндаля жареные, масло какао, какао тертое, овсяное толокно, инулин, банан сублимационной сушки, масло МСТ, эмульгатор - лецитин (подсолнечный), соль розовая гималайская пищевая.

Пищевая ценность (100 г):
Белки - 7/ Жиры - 34/ Углеводы - 13 /Пищевые волокна 21/Энергетическая ценность - 429 ккал/ 1780 кДж

Масса нетто: 20 г

Условия хранения : Хранить при температуре от +15 до +21°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Не подвергать прямому воздействию солнечных лучей.
Срок годности: 9 месяцев.


Смотрите также наши батончики :